Что подарить парню на новый год?

катя иванова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Ему 15 лет, голову уже всю сломала, вот думаю кошелек или часы нормально будет? Посоветуй те что нибудь...
Голосование за лучший ответ
Владимир Зигура Мыслитель (9625) 10 лет назад
Часы не дарятся. А вот полный баксов кошелек - это хорошая идея!
Багров Алексей Мастер (1917) 10 лет назад
Себя с большим бантом, хотя нет в 15 лет мб туалетную воду какую нить, про часы первый раз слышу думал только ножи не дарят
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)