15 миллиардов долларов это сколько будет вагонов денег ?)

Созерцающий Просветленный (28768), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83646) 11 лет назад
15 поддонов.
Davud BadirovУченик (186) 4 месяца назад
а в вагон сколько поддонов вмешается ?
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
15млрд вагонов украинских железных дорог или один золотой вагон инкрустированный алмазами и бриллиантами РЖД
Zoron Мудрец (11832) 11 лет назад
Да немного на самом деле.
Доллар весит 1 гамм (как и любая купюра в США).
15 млрд - это 150 млн сотенными купюрами = 150 тонн. Ну это пара вагонов грузовых всего.
Бомбист ИвановОракул (83646) 11 лет назад
Это не сотенными...однодолларовыми...
точнее - 10-долларовыми...
150 тонн - верно
Михаил Кругов Просветленный (31437) 11 лет назад
Купюра 100 долларов весит 1 грамм. Значит 15 миллиардов должны весить 150 тонн. Сколько это вагонов - не знаю, но, наверное, не один))))
Алексей Мыслитель (9322) 11 лет назад
Означенная сумма существует только на виртуальных счетах. Никто никакими вагонами ее не перевозил.