Что подарить парню на новый год? Только можно серьезно. . 15 лет, голову сломала уже..

катя иванова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 10 лет назад
Можно сделать видео ролик из фотографий, красиво будет!
Если надо, обращайтесь.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)