чем комплексная методика отличается от комплекса методик?

Антон Бычков Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191708) 11 лет назад
Комплексная методика - одновременное применение разных методик. Например, при четвертовании, чтобы человек не так мучился, тут же отрубали голову, чаще всего даже слегка заранее.
А комплекс методик - это запас способов казни у палача. Совсем не обязательно делать из них комплексную методику, как в описанном выше случае...
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69129) 11 лет назад
Тем же, чем комплексные числа отличаются от комплексного обеда