Ваша любимая команда КВН?

Margo Мыслитель (9102), закрыт 16 лет назад
Мне нравяться Пятигорск, а из новичков Федя Двенятин)))))))
Лучший ответ
Светочка Мыслитель (8387) 16 лет назад
Очень нравится уездный город и Утомлённые солнцем. А новички почти все слабенькие, Федя прикольный чел.
Остальные ответы
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4528) 16 лет назад
Утомлённые солнцем и ЧП))))))
Пользователь удален Мастер (1925) 16 лет назад
там такая тётя тёменькая, маленькая, не помню команду
*алинка* Мастер (1588) 16 лет назад
Пятигорск, но старая а ещё УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ РУЛЯТ!!!
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
рудн, только потому что я там училась
Наталья Голубева Мастер (2077) 16 лет назад
Пятигорск, так как не было ни одной игры с ними, которая бы не понравилась. Ещё РУДН. А из новых команда из Курска "Прима" за их картинки и капитана Александра.
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
Ну мне много какие команды нравятся, но больше всех ( не буду писать Пятигорск, потому что и так понятно что очень очень хорошая команда) Станция Спортивная, ЧП, из премьерки СОК ( кстати молодцы, выиграли в финале) , ну и конечно же Прима!

Из команд не нравится тока Университетский проспект( да сообственно и ничего и не светило...с Примой ведь играли = )))
Источник: не надо благодарности....я просто выполняю свою работу
Коротких Маргарита Мастер (1349) 16 лет назад
"Утомленные солнцем"-самые лучшие чемпионы! музыкальны, креативны, артистичны! 2 имени -Миша и Саша Ревва....
тоже самое говорю о РУДН....только там много имен-Сингаджи, Эндрю, Ашот, Арарат, Дози и еще много....все классные!!!
а сейчас хочу отметить Курск-Прима! оч классные! определенный стиль и очень здоровский!!!в этом сезоне болею за них определенно!
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Казахстан. kz
сборная Пятигорска
ЧП, Утомлённые солнцем
вообще же, каждый год появляются новые команды с отличным чувством юмора, которые и становятся моими любимыми :)
Яночка Знаток (340) 16 лет назад
РУДН и Утомленные солнцем. Без Галустяна жить не могу.
Елена Мастер (1602) 16 лет назад
Вопрос каверзный, в плане любимой команды. а что делать, если их несколько в разных поколениях? Назову все: БГУ, Новые Армяне, ЧП, УЕ, РУДН, Пельмени, Пятигорск, Астана.kz , Маскимум и из новых ГУУ, Прима,...