Голосование за лучший ответ
Ирина Коваленко
11 лет назад
37,2 это не температура болезненная... это норма. Обязательно нужно идти в сауну, это вас подлечит, у вас же не 38.Ничего не пейте из лекарств, выпейте потом дома, хотя не нужно будет, если дойдёте не простыв. После сауны нельзя переохладиться.
.1
11 лет назад
Вот после сауны и будет 38. Колебания суточной температуры нормальны только при отсутсвии симптомов простуды. Если уже началось хоть малейшее воспаление, будь-то горло, пазухи носа или еще что-то. Ни в коем случае не греть. А при температуре 37.2 еще и терафлю не пить, там нечего "сбивать". Ваши лекарства: морс, чаек травяной с эхинацеей, шалфеем, ромашкой и т. п.
У меня небольшой насморк и чихаю.
Если нельзя идти с температурой, то можно ли выпить "терафлю" или "нимесил",чтобы сбить ее, а потом в сауну?