Из каких ингридиентов лучше делать прикорму на карася дома и какая наживка больше подходит для крупного карася?
слышал про болтушку с ароматом клубники? речь идёт о летнем времени года! ! !просто на лето уезжаю в глухую деревню негде не купиш готовую прикормку а с собой на всё лето не наберёш!
Тесто с маслом подсолнечным.
Деревенский карась, да ещё в глухомани, не любят клубнику! У деревенских карасей консервативный вкус: зерно-бобовые, масличные и картошечка!
Источник: А этого в деревнях полно! Так чё, карась с голодухи не опухнет!
купи и не парься обычный жмых.
Тесто с подсолнечным маслом, червь (навозный) , опарыш и т. д.
Панировочные сухари, картошка, вареные злаки, жмых, семена льна, конопли, всё, что попадается под руки.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49777777:##:forum">[ссылка появится после проверки модератором] </a>