Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Курсант уральского государственного института ГПС МЧС принял присягу, могут ли его призвать на военную службу в армию?

Анастасия Самохвлова Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрустик Мудрец (12186) 10 лет назад
могут. но пока он в мчс, у него отсрочка
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 10 лет назад
Если до достижения 27-летнего возраста выгонят из МЧС, то могут
Просто дед Искусственный Интеллект (547051) 10 лет назад
Если до ВУЗа уже получал отсрочку, например в колледже, то второй отсрочки уже не будет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Если, это у него первая отсрочка, то не могут.
почтальон печкин Ученик (109) 7 лет назад
если курсант принял присягу службе родине и отечеству-это незыблемо как наша твердь и земля. ребята еще в что-то поверили. всю так называемую КМБ. прошли.. причем тут отсрочка. служить родине вот задача. чему там за оставшиеся полгода можно научить.. разве акм собрать. грустно за местного военкома-законы соблюдает а воинский устав не знает. да и с призывниками вряд ли когда-нибудь общается. недобор по галочкам-ха-ха-ха. если присяга родине ничего не значит-ответьте-всем и напрямую, честь, совесть, родина. -вам о чем-то говорят, или это слова....