Что с кошкой?

Сначала было покраснение в уголке рта, просто давали лекарство шприцем в этом именно месте, может от лекарства, раздражение было, и мне моя знакомая посоветовала намазать либо перекисью водорода и потом зеленкой, это было неделю или больше назад. сейчас там чего жесткое

уплотнение с краю, как корочка.. чуть выступает. . сожгла? (( Только не ругайте.. Я и так расстроена.. Эта знакомая, кстати мне помогала не один раз с ней, было много проблем.. но вот тут, возможно и ошиблась советом, а я просто, как всегда послушала совета.. (

Олеся, а что сказал ветврач? Какой диагноз? Если Вы ещё не были у спеца, то я советов давать не могу, так- как нет диагноза. Вот единственное что могу посоветовать.. , так это не нервничайте и сходите к ветврачу, ( если уже были, то к другому)..., если Вам дорог Ваш пушистый друг.... Желаю Кошечке выздороветь!!!!

Источник: мнение

к врачу лучше обратиться

Может уже достаточно слушать советы неквалифицированных людей и заниматься самолечением, а пора обратиться к вету за достоверной информацией по лечению?