Что лучше подарить маме на День Рождения! ! !Бюджет 2300!Мне 14. Банальные вещи не предлагать!

Олег Тишкин Профи (537), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Бобровский Мыслитель (9941) 10 лет назад
Самый лучший подарок - это вещи, которые всегда имеют ценность и при случае его можно обменять на деньги . Антиквариат, картины, изделия из серебра и золота . На ваши средства можно выбрать :- либо золотое колечко .!!Либо посеребреный Столовый приборчик . Например конфетница или фужер .!!
Stas Мастер (1231) 10 лет назад
лучше хэндмэйд и тратиться не придется и маме приятней, например календарик на 2014 год с ее фотографиями и т. п.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)