Прошу помогите, времени осталось мало!

Ребекка Воропаева Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Недавно я познакомилась очень хорошим парнем, мы друзья. Но он мне безумно нравится! ) Я пока не говорила ему об этом, так как очень боюсь. . Третьего января у него ДР, голову ломаю над тем что подарить. Мне известно только то, что он любит живопись, классику и историю. . Больше почти ничего не известно (( Бюджет - 300 грн. Ему исполнится 16 :)
Голосование за лучший ответ
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)