Фильтр для воды

sweetDove Мастер (2414), на голосовании 10 лет назад
Хочу сестре сделать подарок, фильтр для воды, учитывая что она очень сильно повёрнута на чистоте воды, которую она пьёт.
Но обычный фильтр для воды дарить, не особо "комильфо", так что я обращаюсь к ВАМ что бы вы помогли мне, более оригинально и интересно выйти из данный ситуации.
спасибо :)
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (81767) 10 лет назад
В москве фильтр не нужен. А вообще забейте обратный осмос в поиске.