К чему сниться белая крыса которая родила крысят
Сон - это переработка суточной информации, не надо задумываться над ними, они не несут в себе ничего.
Крыса это враг родила крысят готовит против вас козни, ссоры, скандалы, интриги. Будьте осторожны особенно с девушками. подругами, "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".
Елена права, крысы к конфликтам и ссорам. Скорее всего с соседями.
Крыса – Появление крыс во сне - к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.
к врагам, непрятностям, ссорам, коварству