Помогите пожалуйста! Что можно подарить маме на НГ? Мне 13,особого опыта не имею! Что можно сделать своими руками???

Gogi 499 Знаток (336), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Актюбинец Гуру (4922) 10 лет назад
Попробуй что либо отремонтируй в доме, подтяни петли в шкафах, Почисти посуду, которую маме трудно чистить. Может конечно такой работы и нет в доме. Попробуй еще макраме. Зайди на сайт, посмотри как вязать узлы, свяжи кашпо для цветов.
Молодец. Удачи тебе.
Елена Рыбинская Знаток (305) 10 лет назад
Там, где продают живые елки, можно набрать мелких веток и сделать красивый новогодний букет с самодельными украшениями (конфеты, снежинки из фантиков и много что еще можно придумать) . Думаю на Новогоднем столе это будет лучший подарок маме, она обязательно оценит!!!