давай поговорим об особенностях динамической маршрутизации в гетерогенных ip-сетях?

дутя Профи (620), закрыт 17 лет назад
Пирвет Тошке:)
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Давай! А потом я расскажу тебе о восьмеричном разбиении пространства при помощи полихроматических псевдокубов.
Остальные ответы
James Bond Ученик (42) 17 лет назад
Нет, ты лучше почитай об этом,а поговорим мы о динамическом развитии перфаративних изменений в структуре изоидообразных...