Можно ли вызвать скорую родственнику в запое если он не буянит, и ему не плохо,

Daisy М.К. Профи (766), закрыт 11 лет назад
а просто потому что он пьет уже несколько дней?
Или можно только когда ему плохо или он буянит?
Лучший ответ
MЭРИAМ Мудрец (14640) 11 лет назад
Вы можете заказать платную услугу для выведения из запоя в наркологическом отделении .Может и на скорой знают номера телефонов .Им наверно часто звонят .Можете с ними просто посоветоваться как быть по телефону. Часто диспетчера дают дельные советы.
Остальные ответы
илим Оракул (51260) 11 лет назад
насколько я знаю - скорую вызывают при галлюцинациях, упадке давления, головокружении, остром состоянии, в народе именуемой Белочка. А так можно платных наркологов на дом вызвать или пьющего доставить в больницу в наркологию.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426078) 11 лет назад
На запой скорая не выезжает. Только на алкогольный психоз выезжает наркологическая или психиатрическая бригада.
margarita Просветленный (44902) 11 лет назад
Только платного нарколога для выведения из запоя.