А у меня нет позитива, просто привет!

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
а на фига мне монтироффка?
Лучший ответ
tasha koska Гуру (3193) 16 лет назад
привет, ну нет так нет, потом найдеться.!! или мы поможем.!
Остальные ответы
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 16 лет назад
ПРИВЕТ!Набирайся позитиФФчика!Выходной!)
Серёга. Оракул (94485) 16 лет назад
Ты сама позитив!! С добрым утром, Эльфочка!!!!
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
А ты сама как позитиф!)))
привет, рада видеть!)))
Источник: МонтироФФка полюбому!!!)))
Че Мастер (1395) 16 лет назад
А ты не думай о плохом Улыбнись он сам тебю найдёть Позитиффчик))
приветик)
Костянчик(54) Мыслитель (7087) 16 лет назад
приветик...а у меня сполошной позитив,слушаю музыку и прыгаю))))))чего и тебе желаю)))
Юлия Сваровская Мыслитель (8180) 16 лет назад
ну наконц-то хоть кто-то без позитива!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
"Лего-нарушитель".
Ездил я на светло-синем (как-то не выговаривается "голубом" :) мини-вэне с калужскими номерами. В один прекрасный день поспешаю я по Киевскому шоссе в сторону столицы нашей Родины. Внезапно наперерез чуть ли не под машину бросается ГАИшник, пытаясь выбить палочкой ветровое стекло. Я останавливаюсь, естественная реакция:
- В чем дело, командир?
- Щас начальник подъедет, он покажет тебе, в чем дело!!!,-и бросается тем же образом под черный джип с московскими номерами.
К моменту приезда начальника за мной стояло уже два московских черных джипа, все заинтересованно ждали развязки.
Выезший из девятки полковник осмотрел колонну и повернулся к ГАИшнику:
- Я тебе кого сказал остановить???
- Черный джип с калужскими номерами...
- НУ???
- Так вот же... черный джип. Два.
- Я сказал - с калужскими номерами!!!
Жест палочкой на меня:
- А вот он с калужскими номерами...

Источник: вот тебе позитивчик!)))))))))) привет!))))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
привет дорогая! радуешь ты меня!))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) ну так позитиФФ ведь!))))))))))))
Денис (анти минусер) Мудрец (10747) 16 лет назад
пазитиФФу!!!!монтироффка? минусерофф лупить!