Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно предложить девушке сделать минет?

Рон Ди Профи (549), закрыт 17 лет назад
.. чтоб не расстроить секс если ей этого не хочется.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Не давить на неё!Во время секса она сама придложит!
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Очень аккуратненько намекнуть, что тебе хочется, что бы это сделала именно ОНА)
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Попробуй сделать ей тоже самое, и она обязательно ответит тебе взаимностью.
Dmitriy Мудрец (19365) 17 лет назад
Взять за волосы и нагнуть пониже
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415) 17 лет назад
Доставьте ей настоящее удовольствие, ее благодарность не заставит себя долго ждать))
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
На самом деле всё зависит от того как долго вы вместе (некоторые на первых порах его не делают).... А есть девушки которые вообще считают что это мерзко, у меня была продруга которая считала что любые оральные ласки как с его так и с её стороны-это отвратительно....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ,КОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ДЕЛАТЬ МИНЕТ,ОНА САМА ЗАВОДИТСЯ И КОНЧАЕТ.А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫХ ТОШНИТ,ОТ ОДНОГО СЛОВА.ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ЕЩЕ И ЧЛЕН ЧТО НАДО.
Олег Бодянский Ученик (202) 17 лет назад
выдай своей подруге кондоны что бы такие как она больше не рождались на етой земле...
----ты ее спроси как она относиться к миньету и скажи что ты бы хотел с ней попробывать имено это да и вариант не плох если и ты сделаеш ей оральную ласку да и так она должна к етому подойти главное предупредить о своем желании и не давить
Источник: На самом деле всё зависит от того как долго вы вместе(некоторые на первых порах его не делают)....А есть девушки которые вообще считают что это мерзко,у меня была продруга которая считала что любые оральные ласки как с его так и с её стороны-это отвратительно....
Похожие вопросы