Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Константин iehf Майнер •••

Как правильно предложить девушке сделать минет?

Профи (541), закрыт 11 лет назад
.. чтоб не расстроить секс если ей этого не хочется.
Не давить на неё!Во время секса она сама придложит!
Очень аккуратненько намекнуть, что тебе хочется, что бы это сделала именно ОНА)
Попробуй сделать ей тоже самое, и она обязательно ответит тебе взаимностью.
Взять за волосы и нагнуть пониже
Доставьте ей настоящее удовольствие, ее благодарность не заставит себя долго ждать))
На самом деле всё зависит от того как долго вы вместе (некоторые на первых порах его не делают).... А есть девушки которые вообще считают что это мерзко, у меня была продруга которая считала что любые оральные ласки как с его так и с её стороны-это отвратительно....
ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ,КОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ДЕЛАТЬ МИНЕТ,ОНА САМА ЗАВОДИТСЯ И КОНЧАЕТ.А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫХ ТОШНИТ,ОТ ОДНОГО СЛОВА.ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ЕЩЕ И ЧЛЕН ЧТО НАДО.
выдай своей подруге кондоны что бы такие как она больше не рождались на етой земле...
----ты ее спроси как она относиться к миньету и скажи что ты бы хотел с ней попробывать имено это да и вариант не плох если и ты сделаеш ей оральную ласку да и так она должна к етому подойти главное предупредить о своем желании и не давить
Источник: На самом деле всё зависит от того как долго вы вместе(некоторые на первых порах его не делают)....А есть девушки которые вообще считают что это мерзко,у меня была продруга которая считала что любые оральные ласки как с его так и с её стороны-это отвратительно....
Похожие вопросы
Также спрашивают