Подскажите хороший подарок на НГ (примеры: ps4, IPad, на андройде какой-нибудь планшет или что-то другое, предлагайте.

Джон Сэмфиш Ученик (15), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Карпова Знаток (319) 10 лет назад
подарите любовь... это намного дороже)
елена лукашова Мыслитель (5200) 10 лет назад
MSI--слайдер, планшет и ноутбук вместе взятые.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите лучше подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)