Подскажите пожалуйста в каких ювелирных лучше покупать золотые украшения? ? г. Москва

Андрей Тихонов Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
г. Москва. Подскажите пожалуйста в каких ювелирных лучше покупать золотые украшения? Интересует где можно приобрести товар более менее приемлемой цены и надлежащего качества.
Голосование за лучший ответ
елена лукашова Мыслитель (5200) 10 лет назад
лучше найдите через интернет адрес магазина фирмы домиани в Москве, у них есть приличные коллекционные изделия по нормальным ценам .