Нужны какие-то не очень дорогие, но и не банальные дешевые бизнес-сувениры, для небольших подарков клиентам и партнерам, чтобы сделать приятное, ну, и о себе напомнить. Что посоветуете?
Есть очень классные подарки-впечатления! Цены от 500 руб. В каждом наборе большой выбор впечатлений на выбор) . Есть корпоративные подарки, каждый выберет что ему по душе и все 100% останутся довольны) ! Напишите мне, скину ссылку где посмотреть подарки и заказать.