Что подарить клиентам на Новый год?

Дарья Захарова Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Нужны какие-то не очень дорогие, но и не банальные дешевые бизнес-сувениры, для небольших подарков клиентам и партнерам, чтобы сделать приятное, ну, и о себе напомнить. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Снежная Королева Оракул (63483) 10 лет назад
лошадку синюю с елочкой маленькой в горшочке
Dancing Shiva Оракул (52444) 10 лет назад
подари им магнит на холодильник
citigilov@mail.ru Мастер (2490) 10 лет назад
В год лошади мешок овса .
В 20веке в россии много голодали .хлеб -это святое .

Vl@dimir Мастер (1038) 10 лет назад
ПОДКОВА. Будут рады всё
Влад Мастер (1244) 10 лет назад
Хороший подарок, что нибудь со своим логотипом. От ручки до чашки или магнитика на холодильник. Термометр в конце концов.
Анатолий Прокопец Ученик (102) 10 лет назад
Мы заказывали елочные шары со своим логотипом, здесь делают - http://nybox.ru/santa/balls/
Варфоломей Христофоров Мастер (2256) 10 лет назад
Можете чайные наборы организовать: ТУТ Вам помогут.
Nastasia_Ya Ученик (122) 10 лет назад
Есть очень классные подарки-впечатления! Цены от 500 руб. В каждом наборе большой выбор впечатлений на выбор) . Есть корпоративные подарки, каждый выберет что ему по душе и все 100% останутся довольны) ! Напишите мне, скину ссылку где посмотреть подарки и заказать.