Подсобите подарок на НГ для 6-ти летнего мальчика, до 2000р. Во что играют сейчас?

Жора Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kathrine Мастер (1093) 10 лет назад
сейчас очень моден говорящий хомяк (посмотрите в ютубе ролик о данной игрушке, стоит она довольно бюджетно за 1000-1500 найти можно, продается аналог этого хомяка, только кот)
есть шар предсказатель, который нужно потрясти и что-то спросить, он отвечает на экранчике и дает предсказание
для мальчишки выигрышно дарить видео игры и приставки... (гта, кол оф дьюти, варкрафт)
может быть хоккеем увлекается? коньки и клюшка
Удачи!
Nastasia_Ya Ученик (122) 10 лет назад
Есть очень классные подарки-впечатления! Цены от 500 руб. В каждом наборе большой выбор впечатлений на выбор) . Для мальчиков есть детский экстрим, игры, боулинг и много много чего еще! 100% подарок понравится, т. к ребенок сам выберет какой именно подарок хочет из набора) . Напишите мне, скину ссылку где посмотреть подарки и заказать.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите и в правду подарок-впечатление) Выбрать и посмотреть наборы можете здесь vk.com/giftsemprana :)