Что подарить 17ти летней девушке на новый год?

slaviksayf@mail.ru Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Подскажите идею оригинального подарка на новый год, только с деньгами проблема ( студент ) в пределах 600-700 рублей.
Голосование за лучший ответ
Rocket258 Мастер (1819) 10 лет назад
А загуглить слабо?)
Источник: Веселого нового года))
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana Самые оригинальные подарки! (там завтра последний день скидок)