Думаю, подарить парню (20 лет) термокружку с веселыми лошадками, как считаете, нормальный это подарок?

валентина рубченко Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329474) 10 лет назад
Просто так? Без повода? тогда подойдет.
Nastasia_Ya Ученик (122) 10 лет назад
Есть очень классные подарки-впечатления! Цены от 500 руб. В каждом наборе большой выбор впечатлений на выбор) . Посмотреть можно здесь [ссылка появится после проверки модератором]
йцукен Гуру (3290) 10 лет назад
зависит от того, что за "лошадки"
_ _ Ученик (18) 10 лет назад
это всем дарят, неа