Почему цвет некоторых материалов при дневном и электрическом освещении различен?

20090721 Мыслитель (6226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245328) 17 лет назад
Различный спектр излучения у ламп накаливания и дневного (люминистцентных) ламп. У первых преобладает желтая часть спектра, у вторых смещение к голубому (но вообще ближе к солнечному).
Остальные ответы
2 Гуру (4603) 17 лет назад
потому что круто
li Знаток (383) 17 лет назад
не некоторых, а всех, цвет меняется при разном освещении
михаил Тыркин Мудрец (15582) 17 лет назад
Вась, а ты какой год в 3-ем классе учишься ?
20090721Мыслитель (6226) 17 лет назад
Миш, а сколько человек ответили на вопрос?