Правила youtube. Какие ограничения установлены для музыки, аудио?

Дашуня Косорева Ученик (173), закрыт 10 лет назад
В последнее время с youtube было удалено множество видео, т. к. на сайте поставили ограничение к музыке, долгим видео, фильмам и т. п. Меня интересует правило конкретно к музыке. Я прочитала множество статей о правилах youtube, но так и не узнала желаемую информацию. Как я поняла правила к музыке просили установить именно жители США . А, значит можно выставлять музыку русских исполнителей? Или же правило об авторских правах включает в себя исполнителей любых стран? Ещё я прочитала что-то про покупку на разрешение выставлять музыку. Меня интересует правда ли это? Если да, то как это сделать, и сколько это стоит? Можно ли выкладывать минусовки ( песни с пометкой instrumentall,проще говоря без голоса ) без разрешения исполнителя? Расскажите пожалуйста поподробнее об этих правилах
Лучший ответ
Вадим Бобрышев Профи (566) 10 лет назад
А я просто нажал "подтверждаю, что моё видео содержит чужой контент" и оно продолжает спокойно отображаться)) . Даже проверял, только у меня ли? Нет, зашёл как анонимус (то есть неавторизованный) и там мое видео, причём со звуком))))
Остальные ответы
артем Ученик (201) 8 лет назад
ребят накрутка подписак это нарушение правил
Вадим Вадимов Ученик (114) 7 лет назад
У меня канал друга но снимаю я .И короч он сказал что если русскую басту поставить бан или лям 200 тысяч надо платить