Друзья! Подскажите как сделать ёлочку из мандаринов как на фото :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну я бы вырезала конус из пенопласта, купила бы красивые палочки для канапе и понатыкала. А ещё украшательства всякие ..Это уже от фантазии зависит.

я бы добавила ел игрушки, закрутила бы ножницами серпантин А к этой елочке надо ящик мандарин я так понимаю выкладывают мандарины! если их мало, то ложи хоть что во внутрь

главное найти, во что повтыкать. . в интернете такая готовая 4200р стоит))