Помогите пожалуйста с Новогодним подарком! мне 12 лет

Elizabeth12 Знаток (320), на голосовании 10 лет назад
Что бы покупать фотоаппараты, телефоны, планшеты (планшет у меня уже есть) , и так далее, нужны большие деньги, а нам это не по силам.... Из кукол я давно выросла. . Всякие аксессуары я не ношу, чехлы и безделушки для телефона не нужны. Денег на кафе с друзьями не дадут, и не посчитают это как за подарок. А что бы вы на моем месте выбрали? Какой подарок? Или у вас есть дочка/сестра/племянница и т. д. примерно моего возраста (с 10 до 15 лет) и вы ей уже что то подарили или собираетесь? Что? пожалуйста, подскажите!
Голосование за лучший ответ
Сергей Зонов Мыслитель (5191) 10 лет назад
если ничего не нужно то пусть деньги подарят.
Анна Оракул (90367) 10 лет назад
Сертификат на определённую сумму денег. Это - отличный подарок для тебя!!!!
Леди март Профи (801) 10 лет назад
А если попросить интересную копилку и денежку в придачу, а ты уже дальше попробуешь накопить на что нибудь дорогое.