Где сделать монетку на заказ в Москве?

Ivan Parshanov Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Хочу сделать подарок подруге. Отчеканить ее портрет на 1 монетке выходит накладно, а вот сделать монетку с фото нормально и по деньгам. Нашел несколько сайтов, но это далековато и доставка почтой, т. е. будет не скоро. Подскажите где в Москве этим занимаются...
Голосование за лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49822) 10 лет назад
в переходах в ларьках где на кружках печатают и лазером в стекле портреты выжигают