Здравствуйте, никак не могу придумать, какой бы подарок попросить у родителей на Новый Год.

Ирина К Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь действительно интересные вещицы и желательно по доступной цене. Мне 14 лет. :)
Голосование за лучший ответ
MrHaiko Ученик (153) 10 лет назад
Графический планшет? Профессиональный набор для рисования? В зависимости от интересов.)
Lorelei Искусственный Интеллект (195019) 10 лет назад
так мы ж не знаем, что у тя есть и какие деньги у твоих родоков