Что можно подарить лучшей подруге на новый год? Что-то не сильно дорогое, но чтобы запомнилось))

Vishnevskaya Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61313) 10 лет назад
Лучший подарок - это гондоны Pirelli. Низкопрофильные. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем!
Александр Профи (638) 10 лет назад
кольцо из магазина санлайт.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana