Всего 2 дня до нового года!! ! Вопрос для девушек

Екатерина Хмельницкая Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Осталось 2 дня до нового года, что можно подарить своему МЧ? Встречаемся пол года. Хочу чтобы подарок был милым, интересным, нужным и напоминал обо мне. Посоветуйте что-нибудь? И что вы решили подарить своему парню или мужу, если он есть ? )
Голосование за лучший ответ
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137241) 10 лет назад
-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!