Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть много способов привязать к себе мужчину. А какие существуют способы привязать женщину к себе?

Mr XXX Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
самый надежный способ удержать....- отпустить
Остальные ответы
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Забей-сама прилипнет!
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
ну там...кровать,веревка..все как надо...
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Выявить потребность и удовлетворить ее)) (на некоторое время можно только играть в эту игру). Многое зависит от цели, Вашей)
Источник: mr_xxx@mail.ru
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
доверие это все....не надо никого привязывать....потому что это только ускорит отвязку....подумайте над этим...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Заставить ее восхищаться тобой
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Взять веревку и ...двойным беседочным.
*KuzNIK Знаток (277) 17 лет назад
А мой способ такой: заинтересовал в себе ,а дальше пусть сама добивается. И я перед ней чист. И способ этот меня еще не подводил.
Елена Ученик (217) 17 лет назад
Еще Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше..."
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Ну для каждой девушки свой способ. Например для самых простых девушек нужны только деньги, если есть денежки то сами привяжутся и делать ничего не надо, по этому и простые.