Вопрос девушкам! Идея подарка на новый год

Екатерина Хмельницкая Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Осталось 2 дня до нового года, что можно подарить своему МЧ? Ему 21. Встречаемся
пол года. Хочу чтобы подарок был милым, интересным, нужным и напоминал
обо мне. Посоветуйте что-нибудь? И что вы решили подарить своему парню
или мужу, если он есть ? )
Голосование за лучший ответ
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana Там есть отличные варианты подарков для мужчин)