Подскажите, пожалуйста! Что подарить родителям на годовщину 20 лет?

Екатерина Круглова Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Хочется что-то особенное, запоминающееся. В пределах 10 тысяч. Животное не подойдет, и так зверинец. Мультиварка есть, даже 3. Поездка не пойдет, ездят только в одну страну, другие никак не воспринимают, да и дорого.
Голосование за лучший ответ
Таня Иванова Оракул (71160) 10 лет назад
Купи им постельное белье;картину