где найти пособие по фотошопу ?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
в инете естественно
Лучший ответ
Остальные ответы
волчица Ученик (216) 17 лет назад
у нас тут есть сообщества..
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Попробуй зайти на postroika.ru Лично я там начинала.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Когда сама программа запускается - она же тебе и подскажет - где посмотреть новые уроки, в том числе и в Интернете
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 17 лет назад
Иногда очень помогает, прежде чем задавать вопрос посмотреть хотя бы на пять вопросов вниз и найти уже готовый ответ.
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Пособий всякого рода по Фотошопу в тырнете столько, что одно их перечисление займёт весь день - как пить дать...
А скачивание етого добра - весь, наверно, годовой траффик (приблизительно-ориентировочно :))
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Это точно :)
А я вот начианала изучать по книжкам=)
Александр Ларионов Ученик (104) 17 лет назад
Сообщи адрес электронной почты - вышлю пособие по ФОТОШОПУ (электронная книга в акробате)
Алексей Кузовлев Мастер (1116) 17 лет назад
У Photoshop CS2 в каталоге help есть большое и подробное руководство (>800 стр) по работе с программой.
SeveN Ученик (106) 17 лет назад
если через поисковик, то лучше чем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я ничего не видел
для книг рекомендую newshot.
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
На зипсайте. Там вообще ВСЕГО КУЧА! :)
Источник: http://www.zipsites.ru/