Как приручить бабника?

Влюбилась в парня, который нравится всем и позволяет многое с другими девушками. Как его заинтересовать только на себе?

Хмм... Если он и так покрыт внимание женским, то тебе нужно действовать наоборот, быть более недоступной, но кокетство никто не отменяет:) лично у меня два раза получилось, поичем на длительное время, с одним два года, с другим чуть больше двух... Я скажу так, что если такого влюбить в себя, то они такие лапочки:)

Ни как, он остепенится только когда сам влюбится!

Приятно стать одной из тысячи...

Никак. Говорят, человек нагуляется. Хотя, я думаю, это чушь собачья. Это образ жизни человека, то, к чему он привык. Ему нравится купаться в женском внимании и вряд ли когда-либо разонравится.

Лечение не поможет! Одно - избавиться!