Бабушки для внуков - благо или причина избалованности?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
У кого как получается?
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 16 лет назад
Бабушки - это наше все. Ни в одной стране мира бабушки так не участвуют в воспитании детей, как в России. За что им большое спасибо. И детей иногда баловать нужно.
Остальные ответы
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
у меня-избалованность получилось..так что всего в меру...причем бабушка инструктаж тоже надо дать....
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Если обговорить с бабушкой политику воспитания и общих требований к поведению, еде и т. д. - только благо. Бабушка - очень важная часть воспитания дитяти
Марго Знаток (293) 16 лет назад
Нам баловать некогда, мы заняты воспитанием. Я думаю бабушка в сто раз лучше нянек и детских садов!!!!
Chechi Ученик (218) 16 лет назад
это точно благо для родителей, но жаловаться потом не стоит ))
Весна Гуру (2937) 16 лет назад
Бабушки дают то ,на что у нас нет времени.
blinkers Мастер (1473) 16 лет назад
Бабушки разные бывают. Моя - самая лучшая, хоть и избаловала немного. На то есть причина -я самый младшенький в семье. Бабушки помогают очень семьям, ьез них плохо.