Какая тачка лучше для тюнинга?
Za4em tuning? Lytche kypi FERARRI i ne mu4eisia.
Восьмерина и девятина самые охуенные вещи, а из иномарок Sypra и Skylin
Если очень хочется из говна конфетку слепить, то "зубило". А если по-взрослому - Тойота Супра и Ниссан Скайлайн!
да любую тачку можно затюнить, как копейку так и nissan skyline! вопрос только, чего ты хочешь от неё и скока денег можешь в неё вбухать! и гопник ещё правильно заметил - чтоб руки росли не из жопы, если хочешь сам дорабатывать тачку, а не отдавать её спецам! но в этом нет никакого кайфа!
Конечно, Ока!! ! У меня просто суперский ролик есть с тюнингованной штукой! Закачаешься!