Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц
1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в состав Газпром-Медиа Холдинга, запускает новую систему пакетирования телеканалов для абонентов, проживающих
в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В) на территории Российской Федерации. Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам! Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-ПЛЮС выбирать телеканалы в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями. При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России. Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС распределены на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий. Основной пакет для подключения – «Лайт Запад» стоимостью 29 рублей. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные телеканалы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery Channel» и пр. ) , каналы производства НТВ-ПЛЮС («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» , «Наше Кино» , «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС» , «Киносоюз» ) и телеканалы в формате высокой четкости (Телеканал «HD Life», Первый канал (HD), Россия HD).К основному пакету «Лайт Запад» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например, «Кино Запад» (11 телеканалов за 49 рублей) , «VIP Кино Запад» (23 канала за 199 рублей) , «Суперспорт Запад» (20 телеканалов за 299 рублей) , «Познавательный Запад» (22 телеканала за 79 рублей) , «Развлекательный Запад» (11 телеканалов за 19 рублей) , «Детский Запад» (7 каналов за 39 рублей) и др. Тематические пакеты содержат как каналы в стандартном цифровом качестве (SD), так телеканалы в формате высокой четкости (HD).Вносить абонентскую плату можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед.
При авансовой оплате подписки на все пакеты каналов* пользователям будет предоставляться скидка. При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 499 рублей за 189 телеканалов. При оформлении подписки на все пакеты каналов*, а также дополнительные пакеты необходимо внести аванс абонентской платы за все пакеты* в размере за 6 месяцев (или 12 месяцев) плюс аванс абонентской платы за дополнительные пакеты в размере за 1 месяц. Пример! Подписка: Все пакеты телеканалов* + Amedia Premium HD= 599*6+99 (или 499*12+99)В этом случае абонент будет участвовать в акции 6 или 12 месяцев. Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут начиная с 10 сентября 2013 года, а получать услуги – с 1 октября 2013 года.