как можно научится тянуть ноту? Как тянуть высокие ноты?

Nina Dobrev Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Октавия Мыслитель (7517) 11 лет назад
нужно, для начала, расслабиться. Расслабить мышцы в горле, устранить напряжение, взять правильное дыхание (глубокое, такое, как если бы человек говорил театральным голосом) . Начать легонько распевать, как мать поёт колыбельную, потом уже можно и увереннее. Можно начать с более низкого удобного диапазона и потихонько петь выше и выше.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (433152) 11 лет назад
поучитесь у кота. .
:)

.. потянув его за хвост
Котофей Мудрец (15478) 11 лет назад
Сырые яйца надо пить.
Мила Просветленный (26394) 11 лет назад
Надо поднять к носу верхнюю губу, открыв тем самым носовые пазухи, и растянуть немного рот будто в улыбке
Old Skunk Просветленный (20394) 11 лет назад
Яйца в тиски зажать и медленно крутить.. . Пардон, естественно это не к вам относится, но, может в жизни пригодится.