Возможны ли чувства между мужчиной и женщиной,если между ними тысячи киллометров

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Возможны! Ведь бывает, что между мужчиной и женщиной меньше миллиметра, а чувств НИКАКИХ....
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Конечно возможны! Расстояние - не помеха настоящей любви!
Источник: личный опыт
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Как раз в таком случае они наиболее возможны ! Романтики больше
Ангелина Вусатюк Ученик (243) 17 лет назад
однозначно да, ведь достовернее всего настоящую любовь проверить именно расстоянием! :-)
Елена Пугачёва Знаток (273) 17 лет назад
Между мной и мужем (тогда он ещё не был мужем) было примерно 1300км., и не смотря ни на что были ещё какие чувства ;) Просто общение стало телефонным и интернетным, но зато как сладок час встречь!!!
Div4una Vesna Ученик (70) 17 лет назад
konewno chto da ...
esli lubov vzaimna
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
Да. Сначала любовь, потом в лучшем случае,охлаждение. Но бывает и ревность, и ненависть
Liudmila yun Ученик (102) 17 лет назад
очень даже возможно!и если чувства сильные -с расстоянием любовь становиться сильнее
Источник: личный очень богатый опыт