На что можно потратить небольшую сумму?

Dok Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
На что можно потратить долларов 200-300? Подскажите на что потратить, новый телефон либо же приставка какае то, ну подскажите)
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128120) 10 лет назад
Сделай доброе дело, отдай их нуждающимся! Номер кошелька писать?
д Мыслитель (5586) 10 лет назад
на то, чего тебе хочется. или мне отдай. конфетки себе куплю
)))) teterina Знаток (291) 10 лет назад
телефон, а лучше на подарок маме)))
Champ Профи (832) 10 лет назад
Вот странные люди, фигню всякую спрашивают, покупай то что хочеться/нужно.
Lore Mercedes Гуру (2793) 10 лет назад
Напиши список всего что тебе нужно и не покупай из-за красивой упаковки то чем пользоваться не будешь