Nero CleanTool - Позволяет корректно и полностью удалить любую продукцию линейки Nero.
При запуске Nero CleanTool ищет установленные или оставшиеся в системе после деинсталляции продукты Nero и выводит их список. После этого можно выбрать для удаления только некоторые, а можно и все сразу, отметив соответствующую опцию. Кроме программ, Nero General CleanTool удаляет и все сопутствующие ей плагины.
После удаления программ необходимо перезагрузить компьютер (записи в системном реестре удалятся только после перезагрузки операционной системы).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рус. язык:Нет
Размер, ОС:1.62 МБ, XP/Vista/7
Удачи.
P.S. Не любую версию линейки Неро, а версии 7, 8 и 9. Предварительно удаляем Неро любым инструментом ( прогой ) для деинсталляции программ. Потом желательна чистка хотя бы CCleaner-ом.
Можно почитать и скачать неплохой деинсталятор -
http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ ...Это так, на будущее...:)
функции "NeroAg_UnregisterComEx".
Код сбойного потока 3772
Код текущего потока 3824 и удалить не могу, пишет, что нехватает пакета Nero.msi, не могу найти папки, чтоб по частям удалить.