как справиться с ревностью?

МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
ревность обоснована
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
Ампутировать ее источник. И переключиться на кого нибудь другого
Остальные ответы
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
перестать ревновать и все
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
С этим наверное не справиться, нужно просто понять, что в ревности больше себялюбия, чем любви!!! Надо уважать личную свободу любимого человека.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ревность это неуверенность в себе....а что у вас проблемы с самооценкой?
Женьча Знаток (328) 17 лет назад
Начать ему доверять. Без доверия никогда не перестанешь ревновать!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Скажи себе: я не вижу значит этого нет!
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
1) понять, что это - болезнь заразная и, увы, неизлечимая;
2) во время рецидива уметь досчитать до 100.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Ревность, есть неуверенность в себе! Вопрос если ревность обоснована...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
я уверена , что ревность никаким образом не связана с любовью. Это две совершенно разные энергии и по происхождению , и по направлению. Любовь -- энергия высокой частоты , а ревность -- самая низкая . Ревность надо и можно НЕ лечить, а УНИЧТОЖАТЬ, причём собственными силами .