11 лет назад
У меня между ног во влагалище какая-то белая слизь !!!Это нормально?? ? Подскажите!! ! Очень боюсь сказать маме !!!
Вызывает дискомфорт, ходить не очень хочется!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
молочница или дрожжи -- возможно ---бывает от антибиотиков лечится препаратами от дрожжей
Скорее всего это выделения бартолиниевой железы. Чрезмерное их образование может быть симптомом её воспаления (бартолинит) . Обязательно скажи маме. Это, возможно, вообще, асептический процесс и такое бывает от переохлаждения (реагируют сосуды преддверия влагалища) , но консультация гинеколога ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Сперма
нормально