Обьясните как разбераться в таблице аккордов
Metallica - Nothing else matters
6/8 time
E|-------0-----|-------0-----|-------0-----|-------0---7-------|
B|-----0---0---|-----0---0---|-----0---0---|-----0---0---------|
G|---0-------0-|---0-------0-|---0-------0-|---0---------------|
D|-------------|-------------|-------------|-------------------|
A|-------------|-------------|-------------|-------------------|
E|-0-----------|-0-----------|-0-----------|-0-----------------|
P (9/8 time) Н P S S P
E|-7-----------7^0---------|---------7---8---7^8^7\5-7---5\2^0-|
B|-----0-----------0-------|---------0---0-----------0---------|
G|---------0-----------0---|-----0-----------------------------|
D|-------------------------|-----------------------------------|
A|-------------------------|-----------------------------------|
E|-0-----------------------|-0---------------------------------|
P
E|-------------2^0---------|-------------0---0---0-------------|
B|-5-------5-------5-------|---------5-------5---5-------------|
G|-----5---------------5---|-----5-----------5---5-------------|
A|-0-----------------------|-0---------------0---2-------------|
E|-------------------------|-----------------------------------|
P Н P P Н
E|-0-----------3^0-----0---|-0-----------0^5^0-----------------|
B|-5-------5-------5---5---|-7-------7---------7^0-0^5---------|
G|-5-----5---5-------5-5---|-7-----7---7-----------------------|
A|-3---3---------------3---|-5---5-----------------------------|
<.NH.>
E|-------12----|-------0-----|-------0-----|-------0-----------|
B|-----12--0---|-----0---0---|-----0---0---|-----0---0---------|
G|---12------0-|---0-------0-|---0-------0-|---0-------0-------|
E|-------------7-----------|-------------|-------------7-------|
B|-------------8-----------|-----7-----5-|-------------8-------|
G|-----------9-------------|-----7-----5-|-----------9---------|
D|---------9---------------|---7-----5---|---------9-----------|
A|-------7-----------------|-5-----3-----|-------7-------------|
E|-0-----------------------|-------------|-0-------------------|
E|-------------|-------------7-------|-----5-----------3-----|
B|-----7-----5-|-------------8-------|-------7-----------5---|
G|-----7-----5-|---------9-----------|---------7-----------5-|
D|---7-----5---|-----------9---------|-----7-----------5-----|
A|-5-----3-----|-------7-------------|-5-----------3---------|
E|-------------|-0-------------------|-----------------------|
E|-----3-----------2-------|-------0-----|-------0-----|
B|-------3-----------4-----|-----0---0---|-----0---0---|
G|---------4-----------2---|---0-------0-|---0-------0-|
D|-----5-----------4-------|-------------|-------------|
A|-------------2-----------|-------------|-------------|
E|-3-----------------------|-0-----------|-0-----------|
Main guitar part:
E|-------------3-----0-----|-2-----3-----0-----------|
B|---------0-----------0---|---------3-------3-------|
G|-----0-----------0-----0-|-----------0-------0-----|
D|-------------------------|-0-----------------------|
A|-------------------------|-------------3-----------|
E|-0-----------------------|---------------------3-2-|
E|-------------3-----0-----|-2-----------------------|
B|---------0-----------0---|-------3-----3-----------|
G|-----0-----------0-----0-|---------2-------0-------|
E|-0-----------
цифра 0 открытая струна т.е. дергаеш без прижатия пальцем к ладу.другие цифры это струна зажатая левой рукой например на 5 ладу. если цифры друг над другом значит эти струны надо одновременно дергать. E-6 струна А-5ая D-4ая G-3яя В-2ая Е-1ая. начало идет слева направо.как ноты идут друг за другом так их и извлекай.