Почему я слишком требователен при выборе девушки?

Олег Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Если требователен к себе -- то и к другим . И наоборот . Такие как ты лечат общества от невнимания к самим себе и дисциплинируют . И не только девушек. Хотя именно женщина особенно стремится БЫТЬ ДОСТОЙНЕЙШЕЙ. Так что требуй . "Просите -- и дано будет по прошению " .
Остальные ответы
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Ну, и слава Богу. Меньше возможностей для ошибок.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
видимо потому же почему и я....если так, то мое вам почтение....значит вы выберете скорее всего ту, которая вам подхоит и вы ей....и меньше будет разбитых сердец и прочих нехорошестей....это замечательно...за что и мое почтение!!!!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Интерессно как часто и что ты от них требуешь :))
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
если ты также требователен и к себе-тогда это нормально
Олеся Профи (550) 17 лет назад
У меня та же проблема, только это относиться к парням!!! :)
angelina külaots Ученик (85) 17 лет назад
naverno u tebja s lizkom mnogo kompleksov,tak zto razberis sna4alo v sebe . idealo ne bovaet!