Кто скинет ссылки на чистые без вирусов и т. д и п. т проги: Revo Uninstaller Pro и DAEMON Tools Lite.

Дополнен

DAEMON Tools Lite скачивал с офф. сайта и проверил на вирустотал, так показывает что есть вирусняк какой то

Дополнен

anubis31 - А ты сам проверь

на офсайте скачай они бесплатные, если про не качать

демон тулс первая ссылка из гугла ведет на офф страницу-вирусов там нет

А в чем там вирус наблюдается? Ни разу не встречал, что бы в этих программах какая то бяка была. Если у вас антивирус ругается на кряки или кейгены этих программ, так это и должно быть так, что совсем не говорит о том, что это вирусы какие то. Отключите антивирус, установите и запретите этим программам выход в интернет через фаервол.

1 программа [ссылка появится после проверки модератором] (правда ФРИ) и вот 2 программа [ссылка появится после проверки модератором] там нет вирусов 10000000000000000000000 процентов, так каксайт дорожит репутацией и модераторы не пропустят вирус на сайт