Отображение панели задач справа. Как убрать панель задач Windows XP

В Windows XP панель задач отображаеться как вернуть её вниз. .

Правым кликом по ней - снять галочку "закрепить панель задач". Затем левым кликом возьмите ее и с удержанием перетащите вниз. Опять правым кликом - "закрепить панель задач".

Взять мышкой и перетянуть. Если не перетягивается - правой кнопкой мыши и убрать закрепление панели. А затем перетянуть.

правой кнопкой на панель\снять галку закрепить панель задач.
Потом зажимаете панель левой кнопкой мыши и перемещаете куда хотите.

перетянуть мышкой, но если она закреплена - сперва надо снять закрепление.

Нажмите на панель задач левой кнопкой мыши, не отжимая кнопку перетаскивайте панель вниз.